Невероятное празднование свадьбы под водой среди красивых рыбок и разноцветных кораллов, с распитием шампанского и исполнением танца жениха и невесты – все это дело непростое, но стоящее! На подготовку уйдет 2 дня, а лишь на третий день Нептун благословит Ваш союз!
Вас доставят на остров Ко Тао на катамаране, затем на свадебной лодке прямо к алтарю – на морском дне! Там Вы со своей половиной зарегистрируете свой брак, выпьете шампанское и станцуете свой свадебный танец! На всем протяжении церемонии – над водой и под водой – Вас сопровождает фотограф, чтобы не пропустить ни одного мгновения!
Такую церемонию забыть невозможно!
В стоимость входит:
- первое погружение (день первый) – подготовительное,
- второе погружение (день второй)–разучивание танца и распитию шампанского под водой,
- свадебная церемония (день третий),
- обращение Нептуна к жениху и невесте при помощи табличек,
- обмен кольцами ,
- подписание подводного свидетельства о браке женихом, невестой и свидетелями,
- подводный танец молодых и церемония «Горько»,
- распитие шампанского,
- наземная фотосъемка и подводная видеосъемка,
- оформление лодки цветами,
- 3 видео\фото копии торжества,
- билеты на катамаран до острова Ко тао и обратно,
- приватная свадебная лодка,
- обед на острове Ко Наньюанг или Ко Тао,
- трансфер,
- русскоговорящий дайв инструктор, он же Нептун,
- русскоговорящий сопровождающий.
Мы предлагаем только туроператорские цены без налогов и сборов. Мы дадим вам самую низкую цену по сравнению с другими источниками.
Убедиться в этом легко: отправьте запрос или позвоните.