Планируете отправиться в путешествие на Маврикий с семьей?
Разнообразные и увлекательные развлечения тропического острова ждут и взрослых, и детей…
Для ваших детей в Four Seasons Resort Mauritius at Anahita открыт детский клуб Hobbit Village с несколькими бассейнами, амфитеатром, собственной пекарней и игровой комнатой. В течение дня под наблюдением сотрудников клуба ваши дети могут играть в теннис и мини-гольф, охотиться на крабов, устроить охоту на сокровища в тропических джунглях.
Проведите время всей семьей в Парке Casela Nature & Leisure Park. Вы сможете познакомиться с более чем 150 видами птиц и большим количеством экзотических животных, включая гигантских черепах, львов, обезьян. И это будет абсолютно безопасно!
А после насыщенного событиями дня насладитесь вкусным ужином в одном из ресторанов отеля Four Seasons Resort Mauritius at Anahita. В ресторане Beau Champ шеф-повар курорта представляет гостям свой фирменный маврикийский рыбный пирог и тар-тар из говядины, а в Bambou гости смогут попробовать традиционное карри с цыпленком и креветками. Вашим деткам наверняка понравится в итальянском ресторане Acquapazza, где они смогут самостоятельно приготовить любимую пиццу и пасту и побаловать себя одним из потрясающих десертов от шеф-повара!
Раннее бронирование
Скидки от 25 до 40% за 30-150 дней
Летние акции
01/04 – 30/09 Скидка 40% на все типы номеров
Новый год
Особенные цены за 150 дней
Молодоженам
Скидка 35% на виллы +подарки
Дополнительные акции от нашей компании:
- скидка 3% на тарифы бизнес и 1 класса а/к Emirates
Мы предлагаем только туроператорские цены без налогов и сборов. Мы дадим вам самую низкую цену по сравнению с другими источниками.
Убедиться в этом легко: отправьте запрос или позвоните.